режим работы :
ежедневно с 9:00 до 18:00

Баня в стиле минимализм

Категория: Проектирование и строительство Дата: 15.10.2018

Минимализм в дизайне бань

Современные тенденции в дизайне все больше склоняются к избавлению от пестрых деталей и акцентов. Баня в стиле минимализма — это оптимальное решение для тех, кто не любит выделяться, кто предпочитает современные дизайнерские тенденции. Проекты бань в минимализме можно получить от представителей компании Баньковъ в Москве. Профессиональная строительная бригада банщиков реализует для вас желаемый проект в формате хай тек, минимализм.

Какие особенности современного стиля?

Если просматривать фото бань в стиле минимализм, то можно заметить характерные для проектов черты:

  • Отсутствие пестрых деталей оформления (резьбы, узоров, декора, наличников);

  • Только прямые линии, отделка деревом, камнем;

  • Интерьер не обязательно выполнен из дерева — допускается бетонная штукатурка, камни, обилие специального стекла.

Минимализм требует много света. Для этого используются большие окна. Рационально выбрать проект небольшой бани в стиле минимализм, если ваш загородный частный дом (коттедж) или дача оформлены именно в подобном дизайне.

Строительство под ключ от Баньковъ

Предварительный этап сотрудничества с Баньковъ — это проектирование на заказ, на основании выставленных требований и пожеланий. Реализуемые на участке проекты обычно выполнены в правильной форме. Минимализм не «любит» наклонностей, изогнутых линий.

После согласования компания начинает строительные работы с нуля. Закладывается фундамент, выкладываются стены. Обратите внимание, что заказать можно постройку и деревянной бани. Отличие будет заключаться лишь в отделке и цвете. В современном формате мы предпочитаем использовать темные цвета, матовой фактуры с предварительной грунтовкой.

Баня минимализм

Помимо парилки и предбанник, в проект может быть добавлен полноценный душ, комната для отдыха со столом, телевизором. Также при наличии бюджета и свободной площади можно добавить бассейн (малый, средний или в отдельной комнате). Для реализации самых современных бань компания имеет достаточный опыт и возможность выбрать лучшие материалы без переплат.

Стоимость услуг зависит от объемов работ, от проекта и доступного бюджета. Если нужно, мы возведем для вас минималистическую баню недорого с оборудованием и отделкой. Проконсультируйтесь с менеджерами компании по поводу цены и других условий сотрудничества.

Последние новости:

Банные процедуры для пожилых людей
Банные процедуры для пожилых людей

Посещение бани любого типа одинаково полезное занятие как для молодых людей, так и для тех, кто находится в пожилом возр...

Исландская баня: в чем отличия и среди кого популярна?
Исландская баня: в чем отличия и среди кого популярна?

Кто любит турецкий хамам, наверняка оценит его упрощенный вариант – исландскую баню. В ней соблюдены основные характерис...