режим работы :
ежедневно с 9:00 до 18:00

Баня из клееного бруса

Категория: Проектирование и строительство Дата: 24.07.2015

При строительстве бани большое внимание необходимо уделить выбору материала, из которого эта баня будет возведена. Одним из оптимальных вариантов считается строительство бань из клееного бруса — этот материал имеет ряд преимуществ над другими. Во-первых, это экологически чистый продукт, во-вторых, ему не требуется времени на усадку (в отличие, к примеру, от бревенчатого сруба), и, в-третьих, с ним не возникает проблем при возведении объекта. А стоимость бани из клееного бруса зависит от желаний клиента, предпроектных работ и грамотного инженерного подхода.

Отметим, что для того, чтобы построить баню из клееного бруса по низкой цене и получить в итоге именно то, что хотел заказчик, необходимо глубоко понимать специфику этого дела.

«Баньковъ» ее прекрасно понимает: наши специалисты уже более 16 лет создают и реализовывают абсолютно любые проекты по строительству бань и саун. Это не голословное утверждение: любой клиент в этом может убедиться, посмотрев выполненные проекты в разделе «Галерея».

Последние новости:

Правила купания в купели
Правила купания в купели

Банные процедуры лучше всего совмещать с контрастным душем. Лучше всего для этого подойдет купель с прохладной водой, в ...

Баня в стиле хайтек : проект, фото,идеи дизайна
Баня в стиле хайтек : проект, фото,идеи дизайна

В парилке устроен свойственный стилю рассеянный свет. Точечные светильники умело зонируют пространство. В предбаннике ус...