режим работы :
ежедневно с 9:00 до 18:00

Проектирование бани

Категория: Проектирование и строительство Дата: 11.09.2015

Вы мечтаете о собственной бане и думаете о том, с чего начать? Или банные услуги — это ваш бизнес, который вы планируете расширять? В любом случае вы оказались на нужном сайте — одним из главных видов деятельности компании «Баньковъ» уже 13 лет является проектирование и строительство бань любой сложности.

Проектирование бань и саун

В нашем штате работают опытные дизайнеры и архитекторы, их «конек» — проектирование бань и саун, бассейнов, спа-комплексов. Наша компания сейчас — это и 20 бригад квалифицированных строителей, которые подключаются к работе, когда проектирование бань уже закончено.

Мы уверены, что строительство и проектирование бани — это дело, которым должны заниматься профессионалы, ведь даже от мелочей зависит то, как ваша баня будет работать. Мы осуществляли проектирование и строительство бань разных видов: например, русских, римских и турецких.

Примеры объектов (по которым мы делали строительство и проектирование бани для клиентов) представлены на нашем сайте в галерее. Если вы уже готовы заказать проектирование бани в нашей компании, то можете связаться с нами и обсудить свой проект. Наши специалисты выедут на место планируемых работ, чтобы сделать необходимые замеры и ознакомиться с участком. После этого начнется проектирование бани — и его результат не только не заставит себя долго ждать, но и станет для вас приятным сюрпризом.

Последние новости:

Баня в современном стиле
Баня в современном стиле

Баня в современном стиле требует большого простора. Парная, которая играет немаловажную роль, должна быть сравнительно с...

Утепление крыши бани своими руками
Утепление крыши бани своими руками

Основное, что нужно знать перед монтажом кровли, — это то, что нагрузки на нее будут с двух сторон. Извне — это атмосф...