режим работы :
ежедневно с 9:00 до 18:00

Проектирование бани

Категория: Проектирование и строительство Дата: 11.09.2015

Вы мечтаете о собственной бане и думаете о том, с чего начать? Или банные услуги — это ваш бизнес, который вы планируете расширять? В любом случае вы оказались на нужном сайте — одним из главных видов деятельности компании «Баньковъ» уже 13 лет является проектирование и строительство бань любой сложности.

Проектирование бань и саун

В нашем штате работают опытные дизайнеры и архитекторы, их «конек» — проектирование бань и саун, бассейнов, спа-комплексов. Наша компания сейчас — это и 20 бригад квалифицированных строителей, которые подключаются к работе, когда проектирование бань уже закончено.

Мы уверены, что строительство и проектирование бани — это дело, которым должны заниматься профессионалы, ведь даже от мелочей зависит то, как ваша баня будет работать. Мы осуществляли проектирование и строительство бань разных видов: например, русских, римских и турецких.

Примеры объектов (по которым мы делали строительство и проектирование бани для клиентов) представлены на нашем сайте в галерее. Если вы уже готовы заказать проектирование бани в нашей компании, то можете связаться с нами и обсудить свой проект. Наши специалисты выедут на место планируемых работ, чтобы сделать необходимые замеры и ознакомиться с участком. После этого начнется проектирование бани — и его результат не только не заставит себя долго ждать, но и станет для вас приятным сюрпризом.

Последние новости:

Греческая баня
Греческая баня

Подобие римской сауны, баня в греческом стиле, носила название лаконикум. Греческие бани лаконикум стали популярными в о...

Какой фундамент для бани из блоков выбрать?
Какой фундамент для бани из блоков выбрать?

При грамотно организованной работе по укладке фундамента можно рассчитывать на долгий срок эксплуатации всего сооружения...